Finden Sie Faseroptischer Adapter, Faseroptischer Adapter, Andere Glasfaseradapter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Faseroptik-Adapter-Serie > LC Sc St FC Mu Simplex / Duplex Hybrid Faseroptik Adapter

LC Sc St FC Mu Simplex / Duplex Hybrid Faseroptik Adapter

Basisinformation

Modell:  HAD

Produktbeschreibung

Modell Nr .: HAD Bedingung: Neuer Hülse: Zirconia-Keramik Körper-Farbe: Blau, Beige, Aqua, Grün, Purpur Warenzeichen: HNK oder Soem Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik-Adapter Adapter-Art: Frau zu Frau Standard Adapter Faserzahl: Simplex, Duplex Material: Metall, Kunststoff Spezifikation: RoHS HS Code: 85369000 Fiber Optic Adapters sind ein wichtiger Bestandteil in einem Glasfaser-Netzwerk & semi; Sie werden in einem faseroptischen Patch verwendet
Panel oder irgendeine andere Steckdose, um zwei Anschlüsse & Periode zu paaren; Fiber Optic Adapter sind für alle gängigen Stecker erhältlich
Typen im Single-Modus und Multimode einschließlich Simplex und Duplex-Versionen & Perioden; Unsere Glasfaseradapter sind
Hergestellt mit hochpräzisen Maschinen, die eine präzise Ausrichtung für die Steckverbinder gewährleisten, wenn sie eingesteckt sind.
Faser-Optik-Adapter sind farbcodiert und erlauben eine einfache Identifizierung des Adaptertyps & Zeitraums. Wir bieten auch Hybrid- und
Andere spezielle Arten von Glasfaser-Adapter, wie Bare, shuttered und Metallgehäuse Glasfaser-Adapter & Zeitraum;

SC Hybrid-Glasfaser-Adapter sind mit Kunststoff oder Metall & lila; Zink-Legierung vernickelt & rpar; Gehäuse, Flansch Typ, Keramik
Ärmel & Periode; ST Hybrid-Faseroptik-Adapter sind auch Flansch-Typ mit Zink-Legierung Nickel plattiert Gehäuse & Zeitraum; FC-Hybridfaser
Optische Adapter sind sowohl mit Kunststoff-Gehäuse-Typ und Metallgehäuse Typ & lpar; Zink-Legierung mit Nickel-Beschichtung & rpar; & Zeitraum;
LC Hybrid-Glasfaser-Adapter sind Flansch-Typ mit Metallgehäuse, sowohl Single-Modus und Multi-Mode-Adapter sind
Mit keramischen Hülsen & Periode; Hybrid-Adapter sind in Singlemode und Multimode und viele verschiedene Konfigurationen & Periode;
Sie können praktisch in jeder Anwendung verwendet werden und verbinden Sie andere Anschlusstypen & Periode;

Einhaltung von Standards
TIA & Sol, EIA-568-C & Periode, 3 TIA & Sol, EIA-604 RoHS, REACH SvHC-konform

Eigenschaften
& Squf; Hergestellt aus hochwertigem Zirkonia-Keramik-Ärmeln
& Squf; 100 & percnt; Getestet auf optische Leistung & lpar; Insertion Loss & Return Loss & rpar;
& Squf; End-Geometrie-Anforderung entspricht Telcordia GR-326-CORE
& Squf; Für die End-to-End-Faserkabel-Konnektivität
& Squf; Erhältlich in Singlemode und Multimode, inklusive APC und verschiedenen Farben
& Squf; Weiblich zu weiblich & männlich zu weiblichen adapter zur Verfügung
& Squf; Hybrid-, Shutter- und Metalladapter erhältlich
& Squf; Gefärbt für leichte indentifizierung

Umwelt- und Mechanische Daten
Operating Temperature  -40 to +75º C
Storage Temperature:  -40 to +85º C
Temperature Cycling (61300-2-18) -40 to +75º C, 40 cycles=0.2dB change
High temperature (61300-2-18) 70˚c for 96Hrs, <0.4dB change
Damp Heat (61300-2-19) 40º C at 93%RH for 96 Hrs, <0.4dB change
Vibration-Mated Pair (61300-2-1) 10-55Hz, 1.5mm P to P <0.2dB change
Mating Durability (61300-2-2) 500 Mating Cycles, clean every 25, <0.2dB change

Design & Materialien
Bestellinformationen
Verwenden Sie die verfügbaren Konfigurationen ändern & sol; erstellen Sie Produktcodes mit der Formel unten & Zeitraum;
Teilenummer: XX-AA-BCDECL

Bestellhinweis
XX  Adaptor Type Code  AD, HAD, MAD
AA Connector Type A  FP,SP,SA,LP
B Mode SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
C Fiber Count SX=Simplex, DX=Duplex, QD=Quad
D Adaptor Shape N=no ear type
E Material M=Metal, P=plastic
CL Body Color(CL) Blue for Singlemode PC Standard, 
Beige for Multimode Standard, 
Aqua for Multimode OM3 Standard 
Purple for Multimode OM4 Standard
and Green for Singlemode APC. (Metal Structure Unsuited)

Adapter Typ Code
AD Standard Adaptor (Female to Female Adaptor)
HAD Hybrid Adaptor (Female to Female Adaptor)
MAD Male To Female Adaptor
BAD Bare Adaptor
SAD Shuttered Adaptor

Steckverbindertyp Code
FP FC/PC,FC/UPC FA FC/APC
SP SC/PC, SC/UPC SA SC/APC
TP ST/PC, ST/UPC TA ST/APC
LP LC/PC, LC/UPC LA LC/APC
MU MU MT MTRJ
DN DIN E2 E2000

Produktgruppe : Faseroptik-Adapter-Serie

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein