Finden Sie Kündigungsbox, Glasfaserkabel, Kabelanschlussbox auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabelanschlussbox > 4 Port Sc Glasfaserkabel Anschlusskasten (PTB012)

4 Port Sc Glasfaserkabel Anschlusskasten (PTB012)

Basisinformation

Modell:  PTB012

Produktbeschreibung

Modell Nr .: PTB012 Bescheinigung: RoHS Material: ABS + PC Farbe: Weiß Warenzeichen: HNK oder Soem Spezifikation: RoHS HS Code: 85389000 Art: Faser-Optik-Kabel Anschlusskasten-Größe (H * W * D) (Millimeter): 122 * 81 * 22 Gewicht (Kg): 0,07 Faser-Kerne: 4 Kerne Transport-Paket: PE-Beutel + Karton Herkunft: Shenzhen, China PTB012 ist ein Indoor-Terminal im FTTX-Netzwerk angewendet, um das Faserkabel zu verbinden. Es enthält
Ein aufklappbares Tablett für Faser-Management und eine abnehmbare Abdeckung für einfachen Zugang.

Einhaltung von Standards
. TIA / EIA 568.C, Optische Faser Verkabelung Komponenten Standard
. IEC61754, Faseroptische Steckverbinder Schnittstellen Standard
. ANSI / TIA / EIA-606-A (Verwaltungsstandard für Telekommunikationsinfrastruktur)
. GR-449-CORE (Generische Voraussetzungen und Designbetrachtung für Faserverteilungsrahmen).
. UL 94 (Tests zur Entflammbarkeit von Kunststoffmaterial für Teile in Geräten und Geräten).
. RoHS (Richtlinie zur Beschränkung gefährlicher Stoffe).

Produkt-Eigenschaften:
. Ausgezeichnetes Ergonomie-Design, anmutiges Aussehen und Komfortbetrieb.
. Weiße Farbe, anmutiger Stil und gute Anpassungsfähigkeit an die Umwelt.
. Die Adapterplatte kann 1 SC Simplex oder 1 LC Duplex Adapter, bis zu 2 Kerne aufnehmen.
. Möglichkeit, die Kabel von der Rückseite des Wandgerätes zu betreten.
. Entworfen für niedrige Kosten und niedrige Wartung - Wiedereintritt mit minimalen Werkzeugen.
. Aus hochwertigem ABS + PC, Anti-Kollision, Flammschutzmittel, Widerstand gegen Stoß.
Alle Materialien entsprechen dem ROHS-Standard.

Technische Daten:
Working temperature -25~+60°C Storage temperature. -40~+70°C
Humidity 93%(+30°C) Air Pressure 70KPa~106KPa
Size (H×W×Dmm 122*81*22 Weight (kg) 0.07
Color White Material ABS+PC
Capacity (cores) 1,2 Installation Models Wall Mounted
Connect Models Fusion splicing,
Mechanical Splicing, FMC
Drop cable (Flat) Indoor Flat Drop cable 2mm×3mm
Drop cable (Round) Φ5mm Curvature Radius(mm) ≥30


Bestellinformationen
Mit den verfügbaren Konfigurationen ändern / erstellen Sie Produktcodes mit der folgenden Formel.
Teilenummer: XX-AA-BBC (DEF)

Bestellhinweis
XX Termination box Type PTB=Plastic Termination box, MTB=Metal Termination box
AA Product ID PTB012
BB Fiber Capacity 01=1 Fiber, 02=2 Fibers, 04=4 Fibers, 16=16 Fibers
C configuration E=only Termination box, L=With Adaptor, F=With Adaptor and Pigtail
D Adaptor Type SP,LA,FP,TP.
E Adaptor Mode SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
F Connector Type FP,SP,SA,LP
G Fiber Type OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3, 
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
H Fiber Length 05=0.5M, 10=1M

Adapter Typ & Steckverbinder Typ Code
Code     Connector      Code     Connector      Code     Connector      Code     Connector     
FP FC/PC FA FC/APC LP LC/PC LA LC/APC
SP SC/PC SA SC/APC TP ST/PC TA ST/APC
MU MU DN DIN MT MTRJ E2 E2000

Muster bestellen
Part Number Description
PTB012-01E 1 Fiber PTB012 Type Termination Box, without adaptor and pigtail.
PTB012-01LSPSM 1 Fiber PTB012 Type Termination Box With Singlemode Simplex SC/PC Adaptor. 
PTB012-02FLPG652D05 2 Fibers PTB012 Type Termination Box With Singlemode Duplex LC/PC Adaptor and 0.5M Singlemode LC/PC Pigtail.

4 Port Sc Fiber Optic Cable Termination Box (PTB012)
4 Port Sc Fiber Optic Cable Termination Box (PTB012)
4 Port Sc Fiber Optic Cable Termination Box (PTB012)




Produktgruppe : Glasfaserkabelanschlussbox

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products