Finden Sie SPS-Splitter, Glasfaser-Splitter, Faseroptischer SPS-Splitter auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Splitter
Produktkategorie von Glasfaser-Splitter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, SPS-Splitter , Glasfaser-Splitter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Faseroptischer SPS-Splitter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
4-9um-Durchmesser PVC Bradematerial Einzelmodellfaser
Marke:
 CNI
Verpakung:
 Statische freie Plastiktüte und Karton, Schutzpackung
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 500
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001 FDA CE Rohs
Modell:
 Single-mode Fiber

Kundenspezifische Glasfaser

Changchun Neue Industrien Optoelektronik Tech. Co., Ltd. (CNI), fou NDED 1996 ist der Lieferant von Laser, Spektrometer, Leistungsmessgeräte und optische Systeme in China. CNI ist bestrebt, hohe Qualität...
Polierte polierte präzise Mikro -Prism -Mini -Prisma anpassen
Marke:
 Worldhawk
Verpakung:
 Innenverpackung ------- Spezielle Schutzpackung für optische Produkte. Außenverpackung ------ Karton, Stoßdämpfungsmaterial und Luftpolsterfolie
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000 Pieces per Month
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 WH-MP

Mikroprisma

Changchun Worldhawk Optoelectronics Co., Ltd wurde 2010 in China Optical City - Changchun gegründet. Wir haben vier Niederlassungen in Changchun, Nanjing, Peking und Hongkong. Wir können alle Arten von...
Zoolied BS mit Anti-Reflektierungsbeschichtstrahl-Splitterplatte
Marke:
 Zoolied
Verpakung:
 Standard
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 9999999999
Minimum der Bestellmenge:
 300
Zertifikate :
 ISO
Modell:
 ZLY025

Beamsplitterplatte

Zoolied Inc. ist ein führender Designer und Hersteller hochwertiger optischer Komponenten, Laserzubehör und Messgeräte für eine breite Palette von Laser-, Medizin-, Transport-, Biometrie-, Luft- und Raumfahrt-...
96C Faserspleißverschluss
Marke:
 Dani
Minimum der Bestellmenge:
 500
Modell:
 DN-F001
Ort Von Zukunft:
 Zhejiang Ningbo
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Faseroptisches Spleißverschluss

Cixi Dani Plastic Products Co., Ltd, das 2009 gegründet wurde, ist ein integriertes Unternehmen, das sich mit dem Kommunikationsgerät Forschung, Produkt und Verkauf beschäftigt. Wir verfügen über das perfekte...
16way Mini Stahlrohr SC/APC -Glasfasersplitter
Verpakung:
 10pcs/Blister Factory ftth 1x2 1x4 1x8 1x16 Faser -OKTIC SPLC SPRITTER SC UPC/APC -Anschluss
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 200000 Piece/Pieces per Day
Transport:
 Express,Ocean,Land,Air

Faseroptisches Spleißverschluss

CIXI City Blu-ray Photoelektrikum Coltd wurde 1996 gegründet. Bietet eine breite Palette von Produkten und Solutions im Generic Cabling System (All-LAN), im FTTH (FTTX) und im MDF-System. 10 Paar Toolless...
4 Kernwandmontierfaseranschlussbox
Marke:
 OEM
Verpakung:
 Kartonschachtel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10000
Minimum der Bestellmenge:
 1
Ort Von Zukunft:
 China
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

FTTH Terminal Box

Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung,...
1: 2 Stahlrohr Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbindertyp: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 1: 4 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen &...
1 * 2 Stahlrohr Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbindertyp: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 1: 4 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1: 4 Sc / APC Singlemode Boxed Type Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1: 4 Sc APC Boxed Type Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1: 32 SC / PC Singlemode Boxed Type Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
1: 32 Sc PC Boxed Type Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
1 * 4 Sc / APC Singlemode Boxed Type Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1 * 4 Sc APC Boxed Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
1: 4 Boxen Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1 * 4 Boxen Typ Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen...
1 * 32 SC / PC Singlemode Boxed Type Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
1 * 32 Sc PC verpackt Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
1: 32 Faseroptischer PLC-Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Marke: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellen-Schaltungen &...
1 * 32 Boxen Typ Faseroptik PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Transport-Paket: Karton Ursprung: Shenzhen, China Art: Faser-Optik PLC-Splitter Max-Split-Verhältnis: 2:64 Verpackungsart: Boxed Type Warenzeichen: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code:...
Stahlrohr-Typ Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC
Modell Nr .: PLC Bescheinigung: RoHS Faser-Art: Itu G.652D oder G.657A Faser-Verbindungsstück-Art: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Art: Faser-Optik PLC Splitter Max. Split-Verhältnis: 1: 4 Verpackungsart: Boxed Type Trademark: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Light Wave Circuits (PLC)...
1 * 64 oder 2 * 64 Boxen Typ Fiber Optic PLC Splitter
Zertifikate : RoHS
Modell: PLC Splitter
Modell Nr .: PLC Splitter Zertifizierung: RoHS Faser Typ: Itu G.652D oder G.657A Faser Steckverbinder Typ: FC, Sc, LC, St Spezifikation: RoHS HS Code: 85414000 Typ: Fiber Optic PLC Splitter Max Split Ratio: 2: 64 Verpackungsart: Boxed Type Trademark: HNK oder OEM Herkunft: Shenzhen, China Planar Lichtwellenleiter...
China Glasfaser-Splitter Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfaser-Splitter finden, wir sind professioneller Hersteller von SPS-Splitter,Glasfaser-Splitter,Faseroptischer SPS-Splitter,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfaser-Splitter verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfaser-Splitter wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu SPS-Splitter,Glasfaser-Splitter,Faseroptischer SPS-Splitter,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfaser-Splitter bieten!