Finden Sie Patchkabel, MPO-Kabelbaugruppen, 12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO-Kabelbaugruppen
Produktkategorie von MPO-Kabelbaugruppen, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Patchkabel , MPO-Kabelbaugruppen Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von 12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
48F MPO zu LC Multimode 0,9mm Hydra -Kabel
Marke:
 OEM
Verpakung:
 PE -Beutel mit Testergebnissen+Kartonbox
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000pcs/week
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 CPR,ISO9001:2015
Modell:
 48F MPO-LC 0.9MM

MPO Fanout Patch Cord

Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung,...
12 Adern MPO Mu Harness & Fan aus Kabelkonfektionen
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO Harness & Fan Out Cable
Modell Nr .: MPO Harness & Fan Out Kabeltyp: Singlemode Faser oder Multimode Faser Zertifizierung: RoHS Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC,...
12 Adern MPO FC / APC Kabelbaum & Fan-out Kabelkonfektionen
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO Harness & Fan Out Cable
Modell Nr .: MPO Harness & Fan Out Kabeltyp: Singlemode Faser oder Multimode Faser Zertifizierung: RoHS Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC,...
12-24 Kerne MPO Hydra Kabel Patchkabel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO-12
Modell Nr .: MPO-12 Typ: Singlemode Faser oder Multimode Faser Core: 12 oder 24 Adern Marke: HNK oder OEM Standard Farbe: Gelb, Orange, Aqua oder Lila Stecker B: Sc, St, FC, LC, Mu Länge: Entsprechend Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung...
MPO Harness & Fan aus Kabelkonfektionen
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO Harness & Fan out Cable
Modell Nr .: MPO Harness & Fan Out Kabeltyp: Singlemode Fiber oder Multimode Fibre Zertifizierung: RoHS Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC,...
MPO Singlemode Multimode Faseroptik Patchkabel
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO Patch Cord Cable
Modell Nr .: MPO Patchkabel Kabeltyp: Singlemode Faser oder Multimode Faser Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC, Mu...
MPO Multimode Singlemode Fiber Optic Patchkabel
Zertifikate : RoHS
Modell: MPO Patch Cord Cable
Modell Nr .: MPO Patchkabel Kabeltyp: Singlemode Faser oder Multimode Faser Zertifizierung: RoHS Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung : Kommunikationsverbindungsstruktur: MPO Marke: HNK oder OEM...
12-24 Adern MPO Hydra Kabelbaugruppen
Zertifikate : RoHS, ISO9001
Modell: MPO-LC
Modell Nr .: MPO-LC Typ: Singlemode Fiber oder Multimode Fiber Core: 12 oder 24 Adern Marke: HNK oder OEM Standard Farbe: Gelb, Orange, Aqua oder Lila Stecker B: Sc, St, FC, LC, Mu Länge: Entsprechend Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung...
China MPO-Kabelbaugruppen Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in MPO-Kabelbaugruppen finden, wir sind professioneller Hersteller von Patchkabel,MPO-Kabelbaugruppen,12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von MPO-Kabelbaugruppen verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in MPO-Kabelbaugruppen wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Patchkabel,MPO-Kabelbaugruppen,12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über MPO-Kabelbaugruppen bieten!