Finden Sie Patchkabel, MPO-Kabelbaugruppen, 12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO-Kabelbaugruppen > 12-24 Kerne MPO Hydra Kabel Patchkabel

12-24 Kerne MPO Hydra Kabel Patchkabel

Basisinformation

Modell:  MPO-12

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO-12 Typ: Singlemode Faser oder Multimode Faser Core: 12 oder 24 Adern Marke: HNK oder OEM Standard Farbe: Gelb, Orange, Aqua oder Lila Stecker B: Sc, St, FC, LC, Mu Länge: Entsprechend Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC, Mu Zertifizierung: RoHS, ISO9001 Mantel Material: PVC, LSZH Stecker a: MPO Steckverbinder Polnisch: PC, Upc , APC Warenzeichen: HNK oder Soem Spezifikation: RoHS HS Code: 90011000 Eigenschaften
. Hochleistung in IL & RL
. Erhältlich in 8,12 und 24 Faser
. Präzise Dimension
. 100% im Haus getestet
. Maßgeschneiderte Furkationslänge für unterschiedliche Einbausituationen
. Single-Faser-Steckverbinder-Schnittstelle in SC, ST, LC, E2000, MTRJ, in Form von Simplex oder Duplex-Kanalisierung
. Die Auswahl der unterstützten Ethernet- und Fibre Channel-Anwendungen mit höherer Geschwindigkeit (OM3-, OM4- und OS1 / OS2-Fasern)
Und Anwendungen mit Legacy-Multimode-Faser (OM1 oder OM2)

Anwendungen
. Rechenzentrumsinfrastruktur
. Speicherbereich Netzwerk-Fibre Channel
. Emerging 40 & 100Gps Protokolle

Technische Daten
Fiber Type Single mode (APC Polish) Multimode (PC/ Flat Polish)
Parameter Standard Low Loss Standard Low Loss
Insertion Loss Maximum <0.7dB <0.35dB <0.7dB <0.35dB
Return Loss >60dB None
Durability >500 Mating Cycles
Operating Temperature -40°C to 80 °C
Test Wavelength 1310nm 850nm

Montageaufbau
12-24 Cores MPO Hydra Cable Patchcord
12-24 Cores MPO Hydra Cable Patchcord

Produktgruppe : MPO-Kabelbaugruppen

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products