Finden Sie Patchkabel, MPO-Kabelbaugruppen, 12-24 Cores MPO-Hydra-Kabel-Patchkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > MPO-Kabelbaugruppen > 12 Adern MPO FC / APC Kabelbaum & Fan-out Kabelkonfektionen

12 Adern MPO FC / APC Kabelbaum & Fan-out Kabelkonfektionen

Basisinformation

Modell:  MPO Harness & Fan Out Cable

Produktbeschreibung

Modell Nr .: MPO Harness & Fan Out Kabeltyp: Singlemode Faser oder Multimode Faser Zertifizierung: RoHS Mantel Material: PVC, LSZH Steckverbinder Polnisch: PC, Upc, APC Länge: Nach Anforderung Transport Paket: PE Bag + Karton Herkunft: Shenzhen, China Anwendung: Kommunikation Verbindung Struktur: Sc, St, FC, LC, Mu Marke: HNK oder OEM Standard Farbe: Gelb, Orange, Aqua oder Purple Steckverbindertyp: Nach Anforderung Marke: HNK oder OEM Spezifikation: RoHS HS Code: 90011000 Features
· Hohe Leistung bei Einfügungsverlust und Rücklaufverlust
· Erhältlich in 8,12 und 24 Faser
· Präzise Dimension
· 100% im Haus getestet
· Kundenspezifische Furkationslänge für unterschiedliche Einbausituationen
· Single-Faser-Steckverbinder-Schnittstelle in SC, ST, LC, E2000, MTRJ, in Formen von Simplex oder Duplex
· Die Wahl der unterstützten Ethernet- und Fibre Channel-Anwendungen (OM3, OM4 und OS1 / OS2)
Fasern) und Anwendungen mit Legacy-Multimode-Faser (OM1 oder OM2)

Anwendungen
· Rechenzentrumsinfrastruktur
· Speicherbereich Netzwerk-Fibre Channel
· Emerging 40 & 100Gps Protokolle

MPO Connector Technische Daten
Fiber Type                                       Single mode (APC Polish) Multimode (PC/ Flat Polish)
Parameter Standard Low Loss Standard Low Loss
Insertion Loss Maximum <0.7dB <0.35dB <0.7dB <0.35dB
Return Loss >60dB None
Durability >500 Mating Cycles
Operating Temperature -40°C to 80 °C
Test Wavelength 1310nm 850nm

GENERIC Connector Technische Daten
Fiber Type Single mode                         Multimode 
Parameter UPC APC PC
Insertion Loss Maximum <0.30dB
Return Loss >55dB >60dB >25dB
Durability >1000 Mating Cycles
Operating Temperature -40°C to 80 °C
Test Wavelength 1310nm 850nm

12 Cores MPO FC/APC Harness & Fan-out Cable Assemblies12 Cores MPO FC/APC Harness & Fan-out Cable Assemblies

Produktgruppe : MPO-Kabelbaugruppen

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Premium Related Products